| 製造業者識別番号 | ST232ACD |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ |
| 利用可能な数量 | 457246 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC TXRX 5V RS-232 16-SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | ST232ACD.pdf |
| 部品番号 | ST232ACD |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | RS232 |
| ドライバ/レシーバの数 | 2/2 |
| 二重 | Full |
| 受信機ヒステリシス | 500mV |
| データレート | 400kbps |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SO |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | ST232ACD |
QY Componentsには、最高の価格があります。 ST232ACD, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 ST232ACD, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます ST232ACD, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ 私たちから。 といった TDE1798DP, VN808CM-E, STMPS2171STR, STMPS2252MTR, STS8DN6LF6AG, STL65DN3LLH5, VNL5300S5TR-E, VNLD5300TR-E, VNL5090N3TR-E, ST890CDR MCP2551T-I/SN, PCA82C251T/YM,118, MCP2558FD-H/SN, SP3220EEA-L/TR, MAX3232CDWR, MAX3232ECDWR, MCP2003A-E/SN, MAX3243ECDBR, TRS3243EIPWR, TJA1041AT/CM,118.
購入 STMicroelectronics ST232ACD 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。