| 製造業者識別番号 | STM32F412RGY6PTR |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | 組み込み - マイクロコントローラ |
| 利用可能な数量 | 109070 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64WLCSP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | STM32F412RGY6PTR.pdf |
| 部品番号 | STM32F412RGY6PTR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| コアプロセッサ | ARM® Cortex®-M4 |
| コアサイズ | 32-Bit |
| 速度 | 100MHz |
| 接続性 | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD/SDIO, QSPI, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| 周辺機器 | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| I / Oの数 | 50 |
| プログラムメモリサイズ | 1MB (1M x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| EEPROMサイズ | - |
| RAMサイズ | 256K x 8 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 1.7 V ~ 3.6 V |
| データコンバータ | A/D 16x12b |
| 発振器タイプ | Internal |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | STM32F412RGY6PTR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 STM32F412RGY6PTR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 STM32F412RGY6PTR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます STM32F412RGY6PTR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ 組み込み - マイクロコントローラ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして 組み込み - マイクロコントローラ 私たちから。 といった VN5160S-E, VN5E160ASOTR-E, VNS1NV04DP-E, STAC1011-350, PD57060-E, SD2942W, SD2941-10W, LET9045F, SD2943W, SD2932W MSP430G2210IDR, PIC10F320T-I/OT, PIC10F206T-I/OT, PIC10LF320T-I/OT, PIC10F220T-E/OT, ATTINY13A-SSHR, ATTINY102-SSNR, PIC16F54-I/SO, PIC16F54-I/SS, PIC12F508T-I/SN.
購入 STMicroelectronics STM32F412RGY6PTR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。