| 製造業者識別番号 | T10C080E |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 83080 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | T10C080E.pdf |
| 部品番号 | T10C080E |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 120V |
| 電圧オフ状態 | 80V |
| 電圧 - オン状態 | 2V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 250A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 100A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 180mA |
| 要素の数 | 2 |
| キャパシタンス | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial - 3 Leads |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | T10C080E |
QY Componentsには、最高の価格があります。 T10C080E, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 T10C080E, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます T10C080E, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった ROV20-391K-S-2, ROV20-431K-S-2, ROV20-470L-S, ROV20-470L-S-2, ROV20-471K, ROV20-471K-S-2, ROV20-511K-S-2, ROV20-560L-S, ROV20-560L-S-2, ROV20-561K-S-2 SMP50-270, TISP4360M3BJR-S, TISP4200M3BJR-S, SMTPA68, TISP4165H3BJR-S, TISP4265H3BJR-S, TISP4290H3BJR-S, TISP4A250H3BJR-S, TISP4219H3BJR-S, TISP4300H3BJR-S.
購入 Littelfuse Inc. T10C080E 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。