| 製造業者識別番号 | T1210-R22G |
|---|---|
| メーカー | Tamura |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 140640 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 220NH 670MA 270 MOHM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | T1210-R22G.pdf |
| 部品番号 | T1210-R22G |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス | 220nH |
| 公差 | ±2% |
| 電流定格 | 670mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 270 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 300MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 760MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | - |
| Inductance Frequency - Test | 50MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.094" (2.40mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | T1210-R22G |
QY Componentsには、最高の価格があります。 T1210-R22G, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 T1210-R22G, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます T1210-R22G, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Tamura 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Tamura そして 固定インダクタ 私たちから。 といった 2DM180206CM, 2DU150606CM, 2DU150806CM, 2DU180506CM, CMF-0220, CMF-0056, CMF-0033, CMF-0100, CMF-6033, CMF-6056 IM02BH4R7K, IM02BH500K, IM02BH510J, IM02BH560J, IM02BH560K, IM02BH561J, IM02BH561K, IM02BH5R1J, IM02BH5R6H, IM02BH5R6J.
購入 Tamura T1210-R22G 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。