| 製造業者識別番号 | TAP104M035CCS |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 製品カテゴリ | タンタルコンデンサ |
| 利用可能な数量 | 458971 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TAP104M035CCS.pdf |
| 部品番号 | TAP104M035CCS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 0.1µF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 35V |
| タイプ | Conformal Coated |
| ESR(等価直列抵抗) | 26 Ohm |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| ライフタイム@ Temp。 | 1000 Hrs @ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サイズ/寸法 | 0.177" Dia (4.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.335" (8.50mm) |
| リード間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| メーカーサイズコード | A |
| 評価 | - |
| 特徴 | General Purpose |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TAP104M035CCS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TAP104M035CCS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TAP104M035CCS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TAP104M035CCS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 AVX Corporation 全シリーズ タンタルコンデンサ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます AVX Corporation そして タンタルコンデンサ 私たちから。 といった 06035A7R5CAT4A, 3640HA102MAT3A, 3640HC103MAT3A, CKR24BR154MR-TUBE, CKR23CG682KS, CKR24BR124KS, CKR24BR154MS, MD015A152FAB, MD015A202FAB, MD015A392FAB F980G336MMA, F951A336MQAAQ2, T350A105M035AS, TAP106M006SCS, F970J226MBA, T494B225K020AT, TAJE337K006RNJ, TAJE107K016RNJ, TAP106K006SCS, TAP105K050SCS.
購入 AVX Corporation TAP104M035CCS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。