| 製造業者識別番号 | TAP104M050BRW |
|---|---|
| メーカー | AVX Corporation |
| 製品カテゴリ | タンタルコンデンサ |
| 利用可能な数量 | 104500 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TAP104M050BRW.pdf |
| 部品番号 | TAP104M050BRW |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 0.1µF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| タイプ | Conformal Coated |
| ESR(等価直列抵抗) | 26 Ohm |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| ライフタイム@ Temp。 | 1000 Hrs @ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サイズ/寸法 | 0.177" Dia (4.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.276" (7.00mm) |
| リード間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| メーカーサイズコード | A |
| 評価 | - |
| 特徴 | General Purpose |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TAP104M050BRW |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TAP104M050BRW, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TAP104M050BRW, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TAP104M050BRW, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 AVX Corporation 全シリーズ タンタルコンデンサ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます AVX Corporation そして タンタルコンデンサ 私たちから。 といった 22201C475KAT2A, 2225WC223KAT1A, SR401C105KAR, 2225GC333KAZ1A, 1812GC102KAZ2A, SV05WC183KAR, GX02YD104KAT2, GX02YD104KAT2-1000, GX01ZD103PATD, LD03YC105KAB2A TPSY686M010R0100, F911A107MCC, T351G106K035AT, TACL106K010XTA, TPSD156M035H0100, TAP476M016SCS, T494D106K035AT, F910J107MCC, TPSV108M006R0040, F720J108KMC.
購入 AVX Corporation TAP104M050BRW 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。