| 製造業者識別番号 | TL032IP |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 31520 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP JFET 1.1MHZ 8DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL032IP.pdf |
| 部品番号 | TL032IP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | J-FET |
| 回路数 | 2 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 5.1 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 1.1MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 2pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 570µV |
| 電流 - 供給 | 434µA |
| 電流出力/チャネル | 40mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL032IP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL032IP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL032IP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL032IP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった LP8550TLE/NOPB, TPS92515HVDGQT, TPS92691PWP, LP5521TM/NOPB, LM3532TME-40A/NOPB, TPS61042DRBT, LM2794TL/NOPB, LM3410XMYE/NOPB, TLC59281DBQ, TLC5928PW LM6132BIMX/NOPB, OPA336N/250, LTC2050HVHS5#TRMPBF, LMH6702MF/NOPB, MAX9611AUB+T, ADA4000-2ARMZ-RL, LT1800IS5#TRMPBF, OP282GSZ-REEL7, MAX9944ASA+T, AD8616ARMZ-REEL.
購入 Texas Instruments TL032IP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。