| 製造業者識別番号 | TL074ACDR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 22920 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP JFET 3MHZ 14SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL074ACDR.pdf |
| 部品番号 | TL074ACDR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | J-FET |
| 回路数 | 4 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 13 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 3MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 65pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 3mV |
| 電流 - 供給 | 1.4mA |
| 電流出力/チャネル | - |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | ±5 V ~ 15 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL074ACDR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL074ACDR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL074ACDR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL074ACDR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった LED171596ARSLR, TLC5951TDA3, TLC5951TDA2, LM2791LD-H/NOPB, LM2794BL, LM2795BL/NOPB, TLED2043IPWR, LM2791LD-L/NOPB, LM2792LD-H/NOPB, LM2792LD-L/NOPB LM2904PWR, LM224DR, LM2902DR2G, LM258ADR, LM224ADR, AZV321KTR-G1, LM224DR2G, BA10358F-E2, LM358DMR2G, AZV321KSTR-G1.
購入 Texas Instruments TL074ACDR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。