| 製造業者識別番号 | TL082CMX |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 89220 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP JFET 4MHZ 8SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL082CMX.pdf |
| 部品番号 | TL082CMX |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| アンプタイプ | J-FET |
| 回路数 | 2 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 13 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 4MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 50pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 5mV |
| 電流 - 供給 | 3.6mA |
| 電流出力/チャネル | - |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 18 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL082CMX |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL082CMX, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL082CMX, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL082CMX, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった CSD16415Q5T, CSD18510KTTT, TPS3710DSER, TPS3779CDRYR, TPS3779DDBVR, TPS3779CDBVR, TPS3779BDBVR, TPS3806I33QDBVRQ1, LP3470M5-4.00/NOPB, LP3470M5X-4.00/NOPB TLV2474IDR, TLV2764IPWR, TLV2434AQPWRQ1, MAX9928FAUA+, AD8236ARMZ-R7, AD8227ARMZ-R7, AD8227ARZ-R7, AD8606ACBZ-REEL7, AD8606ARMZ-REEL, AD8226ARMZ-RL.
購入 Texas Instruments TL082CMX 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。