| 製造業者識別番号 | TL431ACDM |
|---|---|
| メーカー | Microsemi Corporation |
| 製品カテゴリ | PMIC - 基準電圧 |
| 利用可能な数量 | 42730 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL431ACDM.pdf |
| 部品番号 | TL431ACDM |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 参照型 | Shunt |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.5V |
| 電圧 - 出力(最大) | 36V |
| 電流出力 | 100mA |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | 30ppm/°C Typical |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | - |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | - |
| 電流 - 供給 | - |
| 電流 - 陰極 | 1mA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL431ACDM |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL431ACDM, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL431ACDM, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL431ACDM, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Microsemi Corporation 全シリーズ PMIC - 基準電圧 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Microsemi Corporation そして PMIC - 基準電圧 私たちから。 といった SMCJ5664AE3/TR13, SMCJ5665AE3/TR13, SMCJ6036AE3/TR13, SMCJ6037AE3/TR13, SMCJ6038AE3/TR13, SMCJ6039AE3/TR13, SMCJ6040AE3/TR13, SMCJ6041AE3/TR13, SMCJ6042AE3/TR13, SMCJ6043AE3/TR13 LM4041AIZ-1.2/NOPB, LT1461CCS8-4#TRPBF, LT1431CS8#TRPBF, LM336D-2-5, REF6133IDGKR, LM4132AQ1MFT3.0, LT1236BIS8-5#TRPBF, ADR3420ARJZ-R2, LT6654AIS6-2.5#TRMPBF, MAX6198BESA+.
購入 Microsemi Corporation TL431ACDM 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。