| 製造業者識別番号 | TL4581P |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 37770 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP GP 10MHZ 8DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL4581P.pdf |
| 部品番号 | TL4581P |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 2 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 9 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 10MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 200nA |
| 電圧 - 入力オフセット | 500µV |
| 電流 - 供給 | 8mA |
| 電流出力/チャネル | 38mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL4581P |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL4581P, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL4581P, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL4581P, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった TPS2011APWPR, TPS2011APWPRG4, TPS2013PWRG4, TPS2020P, TPS2020PG4, TPS2022P, TPS2022PG4, TPS2032P, TPS2032PG4, TPS2033PG4 LT1490CS8#PBF, OPA2333AID, LT1001CS8#PBF, THS4130IDGNR, LT6221CDD#PBF, LT1007CS8#PBF, LT1037CS8#PBF, LT1801CMS8#PBF, AD8610ARMZ-REEL, AD8512ARMZ.
購入 Texas Instruments TL4581P 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。