| 製造業者識別番号 | TL494ID |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ |
| 利用可能な数量 | 130650 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL494ID.pdf |
| 部品番号 | TL494ID |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter, Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| 出力数 | 2 |
| 出力フェーズ | 1 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 7 V ~ 40 V |
| 周波数 - スイッチング | 1kHz ~ 300kHz |
| デューティサイクル(最大) | 45% |
| 同期整流器 | No |
| クロック同期 | No |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | Dead Time Control, Frequency Control |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL494ID |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL494ID, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL494ID, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL494ID, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC - 電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC - 電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ 私たちから。 といった LMP92018SQE/NOPB, AMC1304L25DW, ADS7870EA/1K, PCM1740E, PCM2707PJTR, AMC7820Y/250, ADS1204IRHBR, PCM1794ADBR, MSC1202Y3RHHT, PCM1792ADBR LT1737CGN#PBF, LT3758AHMSE#PBF, LTC3861EUHE#PBF, ISL6754AAZA, MAX608ESA+, LTC3868IUH#PBF, LTC3832EGN#PBF, LM5642MTC, MAX5003ESE+, LTC1147LIS8#PBF.
購入 Texas Instruments TL494ID 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。