| 製造業者識別番号 | TL7757IPK |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC-スーパーバイザ |
| 利用可能な数量 | 25450 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC 4.55V SUPPLY MONITOR SOT-89 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL7757IPK.pdf |
| 部品番号 | TL7757IPK |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Simple Reset/Power-On Reset |
| 監視される電圧数 | 1 |
| 出力 | Open Drain or Open Collector |
| リセット | Active Low |
| リセットタイムアウト | 5 µs Maximum Propagation Delay |
| 電圧 - しきい値 | 4.55V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-243AA |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-89-3 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL7757IPK |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL7757IPK, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL7757IPK, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL7757IPK, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC-スーパーバイザ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC-スーパーバイザ 私たちから。 といった CDCV855PW, CDCV855PWG4, CDCM61001RHBR/2801, TLC2934IPW, TLC2934IPWG4, LMX2485ESQX/NOPB, TPS22970YZPR, TPS22916CYFPT, TPS22916BYFPT, TLC2932IPWG4 MAX807MCWE+, MAX807NCUE+, MAX694EPA+, MAX693EWE+, DS1231-20N+, MAX792TCSE+, MAX820TCSE+, MAX808MCSA+, LTC2936CUFD#PBF, LTC2936CGN#PBF.
購入 Texas Instruments TL7757IPK 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。