| 製造業者識別番号 | TLC2274CD |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 199770 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP GP 2.25MHZ RRO 14SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC2274CD.pdf |
| 部品番号 | TLC2274CD |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 4 |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| スルーレート | 3.6 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 2.25MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 1pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 300µV |
| 電流 - 供給 | 4.8mA |
| 電流出力/チャネル | 50mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4.4 V ~ 16 V, ±2.2 V ~ 8 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC2274CD |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC2274CD, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC2274CD, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC2274CD, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった LM431BCM3/NOPB, TLV431AIDBZR, LM4040DIM3X-2.5/NOPB, ADS5413-11IPHP, LM4041EIM3-1.2/NOPB, LM4040DIM3-2.5/NOPB, LM4040DIM3-5.0/NOPB, LM4040DIM3-4.1/NOPB, LM4040DIM3-10.0/NOPB, LM4040C30IDBZR LT1792IS8#PBF, OP227GN#PBF, LT1632CN8#PBF, LMP8358MT/NOPB, AD8639WARZ, ADA4096-4ARUZ, OPA453TA, OPA564AIDWP, LT6600IS8-20#PBF, LT1997IDF-3#PBF.
購入 Texas Instruments TLC2274CD 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。