| 製造業者識別番号 | TLC25L2CPWR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 46050 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP GP 110KHZ 8TSSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC25L2CPWR.pdf |
| 部品番号 | TLC25L2CPWR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 2 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 0.05 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 110kHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 0.7pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 1.1mV |
| 電流 - 供給 | 29µA |
| 電流出力/チャネル | - |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 1.4 V ~ 16 V, ±0.7 V ~ 8 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TSSOP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC25L2CPWR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC25L2CPWR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC25L2CPWR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC25L2CPWR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった LM4040BIM3X-4.1, TL4050B41QDBZRQ1, TL4051B12QDCKR, TL4051BQDCKR, TL4050B50QDCKR, TL4050B25QDCKR, TL4050B10QDCKR, TL4050B50QDBZRQ1, LM4121IM5X-ADJ/NOPB, LM4121IM5-1.2/NOPB LTC6911CMS-1#PBF, LTC1992IMS8#PBF, LTC1992HMS8#PBF, LT1013DS8#PBF, LTC2055HVCMS8#PBF, ADA4084-2ARZ-R7, ADA4084-2ARMZ-R7, THS4520RGTT, ADA4857-1YRZ, LMP7702MA/NOPB.
購入 Texas Instruments TLC25L2CPWR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。