| 製造業者識別番号 | TLC372MD |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - コンパレータ |
| 利用可能な数量 | 54500 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC DIFF COMPARATOR DUAL 8-SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC372MD.pdf |
| 部品番号 | TLC372MD |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Differential |
| 要素の数 | 2 |
| 出力タイプ | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4 V ~ 16 V, ±2 V ~ 8 V |
| 電圧 - 入力オフセット(最大) | 5mV @ 5V |
| 電流 - 入力バイアス(最大) | 5pA @ 5V |
| 電流 - 出力(標準) | 20mA |
| 電流 - 静止(最大) | 400µA |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 伝搬遅延(最大) | - |
| ヒステリシス | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC372MD |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC372MD, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC372MD, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC372MD, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - コンパレータ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - コンパレータ 私たちから。 といった CDCVF2509PW, CDC516DGGR, LMX2581SQ/NOPB, LMX2531LQ1700E/NOPB, LMX2531LQ1650E/NOPB, LMX2531LQ1570E/NOPB, LMX2531LQ2080E/NOPB, LMX2541SQ3030E/NOPB, LMX2541SQ2690E/NOPB, LMX2541SQ2380E/NOPB TS339IPT, TS391IYLT, TS3704IPT, TS332IST, TS881ICT, TS334IPT, LM393ADR, LM2901DT, LM339DR2G, LM339ADR.
購入 Texas Instruments TLC372MD 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。