| 製造業者識別番号 | TLC7733MPWREP |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC-スーパーバイザ |
| 利用可能な数量 | 122450 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC SUPERVISOR SUPPLY VOLT 8TSSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC7733MPWREP.pdf |
| 部品番号 | TLC7733MPWREP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Simple Reset/Power-On Reset |
| 監視される電圧数 | 1 |
| 出力 | Push-Pull, Totem Pole |
| リセット | Active High/Active Low |
| リセットタイムアウト | 1.1 ms Minimum |
| 電圧 - しきい値 | 2.93V |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TSSOP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC7733MPWREP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC7733MPWREP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC7733MPWREP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC7733MPWREP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC-スーパーバイザ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC-スーパーバイザ 私たちから。 といった ADC102S021CIMM, ADC102S051CIMM, ADC102S101CIMM, ADC104S051CIMM, ADC104S101CIMM, ADC11C125CISQ, ADC121C021CIMK, ADC121S021CISD, ADC121S051CIMF, ADC121S101CIMF STM6720SYWB6F, S-1003NA30I-M5T1U, MIC1832MY-TR, TC1273-5ENBTR, MIC1232MY-TR, ADM6711TAKSZ-REEL7, STM6710KWB6F, STM6710JWB6F, NCV308SN330T1G, STM6710DWB6F.
購入 Texas Instruments TLC7733MPWREP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。