| 製造業者識別番号 | TLE2024AIN |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 151330 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP GP 2.8MHZ 14DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE2024AIN.pdf |
| 部品番号 | TLE2024AIN |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 4 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 0.7 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 2.8MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 45nA |
| 電圧 - 入力オフセット | 750µV |
| 電流 - 供給 | 1.05mA |
| 電流出力/チャネル | 40mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4 V ~ 40 V, ±2 V ~ 20 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE2024AIN |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE2024AIN, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE2024AIN, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE2024AIN, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった PCM5102APW, PCM1744U, PCM1690DCA, PCM5102PW, PCM1796DB, PCM4104PFBT, PCM1801U, AMC1204DW, AMC1204BDW, AMC1304L05DW TL082BCDR, MCP6004-I/ST, MCP6004-I/SL, TLV342SIRUGR, TLV341AIDCKR, MCP6071T-E/OT, MAX9636AXT+T, MC33204DTBR2G, TSV632IQ2T, OPA348AIDBVT.
購入 Texas Instruments TLE2024AIN 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。