| 製造業者識別番号 | TLE2062CD |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 165700 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP JFET 2MHZ 8SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE2062CD.pdf |
| 部品番号 | TLE2062CD |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | J-FET |
| 回路数 | 2 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 3.4 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 2MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 4pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 900µV |
| 電流 - 供給 | 625µA |
| 電流出力/チャネル | 80mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE2062CD |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE2062CD, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE2062CD, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE2062CD, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった TPS65143YFFR, TPS658642ZQZT, LP3913SQX-AC/NOPB, LM10503SQ/NOPB, LP3910SQ-AP/NOPB, LP3925RME-E/NOPB, CSD17578Q5AT, CSD17576Q5B, CSD17553Q5A, TPS1101D LTC2051CS8#PBF, AD8056ARMZ, AD8040ARZ, TLE2142ACD, MAX410ESA+, ADA4940-1ARZ, AD8610ARMZ-R7, LT6011IDD#PBF, ADA4522-2ARMZ, ADA4522-2ARZ.
購入 Texas Instruments TLE2062CD 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。