| 製造業者識別番号 | TLE4946H |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | 磁気センサ - スイッチ(半導体) |
| 利用可能な数量 | 94130 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | MAGNETIC SWITCH LATCH SC59 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE4946H.pdf |
| 部品番号 | TLE4946H |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 関数 | Latch |
| 技術 | Hall Effect |
| 分極 | South Pole |
| センシング範囲 | 17mT Trip, -17mT Release |
| テスト条件 | 25°C |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 18 V |
| 電流 - 供給(最大) | 6mA |
| 電流出力(最大) | 20mA |
| 出力タイプ | Open Collector |
| 特徴 | Temperature Compensated |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SC-59 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE4946H |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE4946H, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE4946H, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE4946H, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ 磁気センサ - スイッチ(半導体) コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして 磁気センサ - スイッチ(半導体) 私たちから。 といった IRLHS6376TR2PBF, IRL6372PBF, BSL308CL6327HTSA1, IRFHM792TR2PBF, IRFHM8363TR2PBF, BSL207NL6327HTSA1, BSL308PEL6327HTSA1, BSL806NL6327HTSA1, AUIRF7303QTR, AUIRF7103Q S-5716ANDL2-M3T1U, S-5716ACDL1-M3T1U, TSH282CX RFG, DRV5015A2QDBZT, DRV5015A3QDBZT, DRV5015A1QDBZT, APS13291KLHALT, DRV5023AJQDBZRQ1, TSH251CX RFG, DRV5032FADBZT.
購入 Infineon Technologies TLE4946H 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。