| 製造業者識別番号 | TLE7240SL |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電源分配スイッチ、負荷ドライバ |
| 利用可能な数量 | 98200 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC DRIVER SPI 8CH LS 24SSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE7240SL.pdf |
| 部品番号 | TLE7240SL |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| スイッチタイプ | General Purpose |
| 出力数 | 8 |
| 比率 - 入力:出力 | 1:2 |
| 出力構成 | Low Side |
| 出力タイプ | N-Channel |
| インタフェース | SPI |
| 電圧 - 負荷 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| 電流出力(最大) | 210mA |
| Rds On(Typ) | 1.5 Ohm |
| 入力方式 | - |
| 特徴 | - |
| フォールトプロテクション | Open Load Detect, Over Temperature |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | PG-SSOP-24 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE7240SL |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE7240SL, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE7240SL, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE7240SL, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ PMIC - 電源分配スイッチ、負荷ドライバ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして PMIC - 電源分配スイッチ、負荷ドライバ 私たちから。 といった IR7304SPBF, AUIRS2118STR, IRS2302STRPBF, IRS2301STRPBF, AUIRS2117STR, IRS2807DSTRPBF, IRS4426STRPBF, IRS4428STRPBF, IRS2807DSPBF, IR11662STRPBF TPS2065CDBVT-2, TPS2051CDBVT, MIC2076-1YM-TR, VN5050AJTR-E, MP5087GG-P, TPS2062DGNR, TPS2556DRBR, TPS2066DGNR, BTS50121EKBXUMA1, TBD62083APG.
購入 Infineon Technologies TLE7240SL 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。