| 製造業者識別番号 | TLE7809G |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | PMIC -電源管理 - 特殊 |
| 利用可能な数量 | 113070 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC LDO VREG/LIN TXRX DSO-28 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE7809G.pdf |
| 部品番号 | TLE7809G |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| アプリケーション | Special Purpose |
| 電流 - 供給 | - |
| 電圧 - 供給 | 3.9 V ~ 27 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | PG-DSO-28 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE7809G |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE7809G, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE7809G, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE7809G, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ PMIC -電源管理 - 特殊 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして PMIC -電源管理 - 特殊 私たちから。 といった IRS21171SPBF, IRS2123SPBF, IRS2124SPBF, IRS21850STRPBF, IRS21856STRPBF, IRS21858STRPBF, IRS21956STRPBF, IRS21962STRPBF, IRS2330DJPBF, IRS2330DSTRPBF LTC3625EDE#PBF, LTC3127EMSE#PBF, ADN8834ACBZ-R7, ADN8834ACPZ-R7, UCD9244RGCT, ADN8834ACPZ-R2, MAX749CSA+, LTC3455EUF#PBF, MAX8521ETP+T, LTC3566EUF-2#PBF.
購入 Infineon Technologies TLE7809G 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。