| 製造業者識別番号 | TLV2211CDBVT |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 12550 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP GP 65KHZ RRO SOT23-5 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLV2211CDBVT.pdf |
| 部品番号 | TLV2211CDBVT |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| スルーレート | 0.025 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 65kHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 1pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 450µV |
| 電流 - 供給 | 13µA |
| 電流出力/チャネル | 50mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 2.7 V ~ 10 V, ±1.35 V ~ 5 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-5 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLV2211CDBVT |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLV2211CDBVT, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLV2211CDBVT, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLV2211CDBVT, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった LM4132CQ1MFT2.5, LM4132CQ1MFT3.0, LM4050AEM3X-5.0/NOPB, LM4050AEM3X-2.5/NOPB, LM4050AEM3-2.0/NOPB, LM4128AMF-3.0/NOPB, LM4128AMF-4.1/NOPB, TL4051A12QDBZR, LM4128AMF-2.5/NOPB, LM4128AQ1MFX2.5/NOPB AD8544ARUZ-REEL, MAX9938TEUK+T, MAX9938FEUK+T, MAX9938HEUK+T, LMV116MF/NOPB, MCP6072T-E/MNY, OPA2377AIDGKR, OPA1688IDRGR, LMC6061AIMX/NOPB, LMV982MM/NOPB.
購入 Texas Instruments TLV2211CDBVT 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。