| 製造業者識別番号 | TLVH431ACLP |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC - 基準電圧 |
| 利用可能な数量 | 42090 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLVH431ACLP.pdf |
| 部品番号 | TLVH431ACLP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Shunt |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1.24V |
| 電圧 - 出力(最大) | 18V |
| 電流出力 | 70mA |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | - |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | - |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | - |
| 電流 - 供給 | - |
| 電流 - 陰極 | 100µA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-92-3 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLVH431ACLP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLVH431ACLP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLVH431ACLP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLVH431ACLP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC - 基準電圧 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC - 基準電圧 私たちから。 といった TPS65217CRSLT, TPS65217BRSLT, TPS65217DRSLT, BQ500212ARGZT, LM25066APSQE/NOPB, CSD18509Q5BT, CSD16570Q5BT, CSD18540Q5BT, TPS65910A3A1RSL, TPS65910AA1RSL LM385LP-1-2, LM431BIM/NOPB, LM385BLP-1-2, LM385BLP-2-5, TLV431BIDBZT, LM285Z-2.5/NOPB, LM4040D41ILP, TLV431BILP, LM431CIZ/NOPB, LM4040C25QDBZT.
購入 Texas Instruments TLVH431ACLP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。