| 製造業者識別番号 | TNPW0603232KBETA |
|---|---|
| メーカー | Vishay Dale |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 20640 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 232K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TNPW0603232KBETA.pdf |
| 部品番号 | TNPW0603232KBETA |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 232 kOhms |
| 公差 | ±0.1% |
| 電力(ワット) | 0.1W, 1/10W |
| 組成 | Thin Film |
| 特徴 | Military |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TNPW0603232KBETA |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TNPW0603232KBETA, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TNPW0603232KBETA, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TNPW0603232KBETA, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Vishay Dale 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Vishay Dale そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった CRCW20101K00JNEF, CRCW20102K20JNEF, CRCW20103K30JNEF, CRCW2010220KJNEF, CRCW2010510KJNEF, CRCW2010121RFKEF, CRCW20101K00FKEF, CRCW201049K9FKEF, CRCW2010499KFKEF, CRCW20101R50FKEF TRR01MZPF3903, TRR01MZPF5620, TRR01MZPF1690, TRR01MZPF2801, TRR01MZPF30R1, MCR50JZHJ7R5, TRR01MZPF1741, TRR01MZPF6491, TRR01MZPF5101, TRR01MZPF1102.
購入 Vishay Dale TNPW0603232KBETA 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。