| 製造業者識別番号 | TNPW06033K92DETA |
|---|---|
| メーカー | Vishay Dale |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 133980 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 3.92K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TNPW06033K92DETA.pdf |
| 部品番号 | TNPW06033K92DETA |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 3.92 kOhms |
| 公差 | ±0.5% |
| 電力(ワット) | 0.1W, 1/10W |
| 組成 | Thin Film |
| 特徴 | Military |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TNPW06033K92DETA |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TNPW06033K92DETA, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TNPW06033K92DETA, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TNPW06033K92DETA, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Vishay Dale 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Vishay Dale そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった IM08SJ302J, IM08SJ332J, IM08SJ362J, IM08SS222J, IM08SS222K, IM08SS302J, IM08SS332J, IM08SS362J, IM09BH101K, IM09BH680K RT0805FRE07255RL, RT0805FRE0725K5L, RT0805FRE0725R5L, RT0805FRE07261KL, RT0805FRE07261RL, RT0805FRE07267KL, RT0805FRE07267RL, RT0805FRE0726K1L, RT0805FRE0726K7L, RT0805FRE0726R7L.
購入 Vishay Dale TNPW06033K92DETA 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。