| 製造業者識別番号 | TNPW0805560KBEEA |
|---|---|
| メーカー | Vishay Dale |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 456292 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 560K OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TNPW0805560KBEEA.pdf |
| 部品番号 | TNPW0805560KBEEA |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 560 kOhms |
| 公差 | ±0.1% |
| 電力(ワット) | 0.2W, 1/5W |
| 組成 | Thin Film |
| 特徴 | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TNPW0805560KBEEA |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TNPW0805560KBEEA, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TNPW0805560KBEEA, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TNPW0805560KBEEA, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Vishay Dale 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Vishay Dale そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった MDP1403220RGE04, MSP10A05102AGEJ, M8340108K1002GCD03, M8340109K1001GCD03, M8340106K1003GGD03, M8340106K4701GCD03, CRA04S083240RJTD, CRA06E083100KJTA, CRA06E0831K00JTA, CRA06E08322R0JTA ERX-2HQJ47MH, WSR3R0200FEA, WSR3R0100FEA, PATT1206E4700BGT1, S3-22RF1, S3-15RF1, PHP00603E7501BST1, KRL7638-C-R004-F-T1, PHP00603E3012BST1, PHP00603E2492BST1.
購入 Vishay Dale TNPW0805560KBEEA 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。