| 製造業者識別番号 | TRR18EZPJ106 |
|---|---|
| メーカー | Rohm Semiconductor |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 59870 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES SMD 10M OHM 5% 1/4W 1206 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TRR18EZPJ106.pdf |
| 部品番号 | TRR18EZPJ106 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Not For New Designs |
| 抵抗 | 10 MOhms |
| 公差 | ±5% |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| 組成 | Thick Film |
| 特徴 | Anti-Sulfur |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1206 |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TRR18EZPJ106 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TRR18EZPJ106, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TRR18EZPJ106, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TRR18EZPJ106, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Rohm Semiconductor 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Rohm Semiconductor そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった TT8J2TR, SH8K5TB1, QH8JA1TCR, QS8K2TR, QH8KA4TCR, SH8M13GZETB, SH8K22TB1, SH8K3TB1, HP8K22TB, SH8J62TB1 RQ73C2A14KBTD, RQ73C2A14K3BTD, RQ73C2A14K7BTD, RQ73C2A15KBTD, RQ73C2A133KBTD, RQ73C2A137KBTD, RQ73C2A140KBTD, RQ73C2A143KBTD, RQ73C2A147KBTD, RQ73C2A150KBTD.
購入 Rohm Semiconductor TRR18EZPJ106 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。