| 製造業者識別番号 | VLS252012ET-R47N |
|---|---|
| メーカー | TDK Corporation |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 56550 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 470NH 2.15A 56 MOHM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | VLS252012ET-R47N.pdf |
| 部品番号 | VLS252012ET-R47N |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Not For New Designs |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 470nH |
| 公差 | ±30% |
| 電流定格 | 2.15A |
| 現在の彩度 | 2.75A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 56 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1008 (2520 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1008 (2520 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | VLS252012ET-R47N |
QY Componentsには、最高の価格があります。 VLS252012ET-R47N, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 VLS252012ET-R47N, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます VLS252012ET-R47N, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 TDK Corporation 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます TDK Corporation そして 固定インダクタ 私たちから。 といった C3216X8R1H474K160AE, CGA4F2NP01H153J085AA, C3216X8R1E684K115AA, CGA5F4NP02J472J085AA, CGA5L2X8R2A154K160AA, CGA5L2X8R1E105K160AA, CGA5L2X8R1H474M160AA, C3225JB2E224M200AA, C1608JB1A156M080AC, CGA4J1X7R1E335M125AC VLP5040LT-3R3N, CTX01-13134, CTX01-13137, CTX01-13593, CTX01-13607, CTX01-13663, CTX01-13784, CTX01-13957, CTX01-14249, CTX01-14322.
購入 TDK Corporation VLS252012ET-R47N 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。