| Número da peça do fabricante | SDR1045-2R7M |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 80930 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 2.7UH 4.8A 26 MOHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SDR1045-2R7M.pdf |
| Número da peça | SDR1045-2R7M |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 2.7µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 4.8A |
| Actual - Saturação | 6.2A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 26 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 7.96MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 68.7MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.189" (4.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SDR1045-2R7M |
Componentes QY têm o melhor preço para SDR1045-2R7M, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SDR1045-2R7M, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SDR1045-2R7M, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bourns Inc. todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Bourns Inc. e Indutores corrigidos de nós. Tal como SF-0402FP200F-2, SF-0402FP250F-2, SF-0402FP300F-2, SF-0402FP350F-2, SF-0402FP400F-2, SF-0402FP500F-2, SF-0603HI050F-2, SF-0603HI075F-2, SF-0603HI100F-2, SF-0603HI150F-2 PE-53606NL, HCMA1707-470-R, VLM10555T-4R3M7R2-2, VLM10555T-3R3M7R2-2, VLM10555T-1R2M100-3, VLM10555T-R33M180-3, 8230-84-RC, LGJ7045TC-330M-D, 4922R-47L, PE-53809NL.
Comprar Bourns Inc. SDR1045-2R7M conosco, economize seu tempo e dinheiro.