| Número da peça do fabricante | SDR2207-R78ML |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 39060 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 780NH 15A 2.6 MOHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SDR2207-R78ML.pdf |
| Número da peça | SDR2207-R78ML |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 780nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 15A |
| Actual - Saturação | 30A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 2.6 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 5MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 104MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.307" (7.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SDR2207-R78ML |
Componentes QY têm o melhor preço para SDR2207-R78ML, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SDR2207-R78ML, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SDR2207-R78ML, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bourns Inc. todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Bourns Inc. e Indutores corrigidos de nós. Tal como MOV-14D470KTR, MOV-14D680KTR, MOV-14D180KTR, MOV-14D270KTR, CG0805MLA-18KE, CG0805MLA-5.5ME, MOV-14D751K, MOV-14D681K, MOV-14D781K, MOV-14D821KTR LQW18ASR27J0ZD, LQW18ASR33J0ZD, LQW18ASR39J0ZD, LQW18AN22NG0ZD, LQW18ANR27G0ZD, MHQ1005P9N1JT000, LBM2016TR47J, LQW15AN8N2G8ZD, LQW15AN2N2G8ZD, LQW15AN4N0G8ZD.
Comprar Bourns Inc. SDR2207-R78ML conosco, economize seu tempo e dinheiro.