| Número da peça do fabricante | SMP4-RGB |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| Categoria de Produto | Indicação LED - Discreta |
| Quantidade disponível | 455339 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | LED RGB CLEAR 4PLCC SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SMP4-RGB.pdf |
| Número da peça | SMP4-RGB |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Cor | Red, Green, Blue (RGB) |
| Configuração | Common Anode |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 36mcd Red, 40mcd Green, 50mcd Blue |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 1.85V Red, 1.9V Green, 3.3V Blue |
| Teste atual | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Ângulo de visão | 120° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 640nm Red, 570nm Green, 466nm Blue |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 4-PLCC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx.) | 1.85mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SMP4-RGB |
Componentes QY têm o melhor preço para SMP4-RGB, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SMP4-RGB, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SMP4-RGB, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bivar Inc. todas as séries Indicação LED - Discreta componentes. Você também pode comprar outras partes de Bivar Inc. e Indicação LED - Discreta de nós. Tal como SM0603UOC, SM0805GCL, SM0805SRC, SM0805UOC, SM0805YCL, 1.8RD, R3RDL, R3RC, 1.8RC, 1.8RCL LTL-30EDJ, SLR-332VR3F, SSL-LX3044YD, LTL-4251NLC, WP710A10SRD/E, LTL-30EFJ, SLR-342VC3F, WP710A10ZGC, WP710A10SECK/J4, 5973301502F.
Comprar Bivar Inc. SMP4-RGB conosco, economize seu tempo e dinheiro.