| Número da peça do fabricante | SMTL2-RC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| Categoria de Produto | Indicação LED - Discreta |
| Quantidade disponível | 121480 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SMTL2-RC.pdf |
| Número da peça | SMTL2-RC |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Cor | Red |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 36mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Flat Top |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 1.85V |
| Teste atual | 20mA |
| Ângulo de visão | 120° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 640nm |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 2-PLCC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 2-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx.) | 2.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SMTL2-RC |
Componentes QY têm o melhor preço para SMTL2-RC, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SMTL2-RC, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SMTL2-RC, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bivar Inc. todas as séries Indicação LED - Discreta componentes. Você também pode comprar outras partes de Bivar Inc. e Indicação LED - Discreta de nós. Tal como H-441C, L2CON-24, H-3RV-C, WA-UL-001, WA-VDE-001, UV3TZ-405-30, SM0603UV-405, UV5TZ-395-30, UV5TZ-405-30, UV3TZ-395-30 APB3025SURKCGKC-F01, CLM1B-RKW-CUAVBAA3, SML-011UTT86, LS E67B-S2U1-1-1-Z, SML-LXL1209SYC-TR, SML-LXL1209SOC-TR, SML-LX23SRC-TR, LTST-E680UBKT, XZM2CYK78W, SM0603URC.
Comprar Bivar Inc. SMTL2-RC conosco, economize seu tempo e dinheiro.