| Número da peça do fabricante | T1210-R68G |
|---|---|
| Fabricante | Tamura |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 135930 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 680NH 430MA 1.05 OHM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | T1210-R68G.pdf |
| Número da peça | T1210-R68G |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 680nH |
| Tolerância | ±2% |
| Classificação atual | 430mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.05 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 100MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 450MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1210 |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.094" (2.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | T1210-R68G |
Componentes QY têm o melhor preço para T1210-R68G, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar T1210-R68G, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para T1210-R68G, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Tamura todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Tamura e Indutores corrigidos de nós. Tal como T1008-5R6G, T1008-6R8G, T1008-8R2G, T1210-4N7G, T1210-5N6G, T1210-10NG, T1210-12NG, T1210-15NG, T1210-18NG, T1210-22NG IMS05ST181J, IMS05ST181K, IMS05ST182K, IMS05ST1R0J, IMS05ST1R0K, IMS05ST1R2J, IMS05ST1R2K, IMS05ST1R5K, IMS05ST1R8J, IMS05ST1R8K.
Comprar Tamura T1210-R68G conosco, economize seu tempo e dinheiro.