| Número da peça do fabricante | UB201KW036B-3JB |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Categoria de Produto | Indicadores do painel, luzes piloto |
| Quantidade disponível | 170080 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | INDICATOR PB WHT ILL SQ FLAT CAP |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | UB201KW036B-3JB.pdf |
| Número da peça | UB201KW036B-3JB |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | LED |
| Cor da Lâmpada | White |
| Cor da lente | White |
| Transparência da lente | Diffused |
| Classificações | Vf (Typ), If (Max) |
| Voltagem | 3.3V |
| Atual | 20mA |
| Forma de corte de painel | - |
| Dimensões do corte do painel | - |
| Estilo / tamanho da lente | Rectangle with Flat Top, 15.24mm x 15.00mm |
| Millicandela Rating | - |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Ângulo de visão | - |
| Estilo de Término | - |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | UB201KW036B-3JB |
Componentes QY têm o melhor preço para UB201KW036B-3JB, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar UB201KW036B-3JB, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para UB201KW036B-3JB, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de NKK Switches todas as séries Indicadores do painel, luzes piloto componentes. Você também pode comprar outras partes de NKK Switches e Indicadores do painel, luzes piloto de nós. Tal como KB03KW01-6B-JB, UB01KW036G, UB01KW036B, UB01KW036F, UB01KW036B-JB, UB06KW016B, UB04KW016G-JB, UB01KW036G-JB, LB01KW01-6B-JB, UB04KW016B 405-NKB12H-NWO, 405-NKB15H-CBO, 405-NKB15H-CWO, 405-NKB15H-NBO, 405-NKB15H-NWO, 405-NKB24H-CBO, 405-NKB24H-CWO, 405-NKB24H-NBO, 405-NKB24H-NWO, 405-NKB28H-CBO.
Comprar NKK Switches UB201KW036B-3JB conosco, economize seu tempo e dinheiro.