| Número da peça do fabricante | VLS252010ET-R47N |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 83130 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 470NH 2.5A 46 MOHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | VLS252010ET-R47N.pdf |
| Número da peça | VLS252010ET-R47N |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Not For New Designs |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 470nH |
| Tolerância | ±30% |
| Classificação atual | 2.5A |
| Actual - Saturação | 2.5A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 46 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1008 (2520 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.039" (1.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | VLS252010ET-R47N |
Componentes QY têm o melhor preço para VLS252010ET-R47N, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar VLS252010ET-R47N, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para VLS252010ET-R47N, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de TDK Corporation todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de TDK Corporation e Indutores corrigidos de nós. Tal como C1608JB1A685M080AC, C2012JB1C685K085AC, C1608X6S0J685M080AB, C1608X6S1A685M080AC, C1608X7S0G685M080AB, C1608X7S0J685M080AC, C3216NP02A472J085AA, C3216X8R1E334M085AA, C3216X8R1E474M085AA, C3216CH2J103J160AA MGA10044R7M-10, B82471A1223M000, CDR6D28MNNP-470NC, SRP5020TA-2R2M, SCIHP0420TB-R68, SCIHP0420TB-1R0, SCIHP0420TB-1R2, SCIHP0420TB-1R5, SCIHP0420TB-3R3, SRR1208-271KL.
Comprar TDK Corporation VLS252010ET-R47N conosco, economize seu tempo e dinheiro.