| Número da peça do fabricante | VLS252010HBX-R33M-1 |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 127840 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 330NH 3.74A 31 MOHM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | VLS252010HBX-R33M-1.pdf |
| Número da peça | VLS252010HBX-R33M-1 |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Indutância | 330nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 3.74A |
| Actual - Saturação | 5.03A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 31 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1008 (2520 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.039" (1.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | VLS252010HBX-R33M-1 |
Componentes QY têm o melhor preço para VLS252010HBX-R33M-1, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar VLS252010HBX-R33M-1, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para VLS252010HBX-R33M-1, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de TDK Corporation todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de TDK Corporation e Indutores corrigidos de nós. Tal como CGA4C2NP02A122J060AA, C1608NP02A070D080AA, C2012NP02A152J060AA, C2012CH2W151J060AA, CGA3E3X5R1V154M080AB, C2012CH1H332J125AA, CGA2B2X8R1H471K050BD, CGA2B2X8R1H222K050BD, C1608CH2A182J080AA, C1608CH2A222J080AA NLCV32T-151K-EF, NLCV32T-330K-EF, NLCV32T-4R7M-EF, NLCV32T-680K-EF, NLV32T-015J-EF, NLV32T-027J-EF, NLV32T-033J-EF, NLV32T-039J-EF, NLV32T-047J-EF, NLV32T-082J-EF.
Comprar TDK Corporation VLS252010HBX-R33M-1 conosco, economize seu tempo e dinheiro.