| Hersteller-Teilenummer | BPW34 |
|---|---|
| Hersteller | OSRAM Opto Semiconductors Inc. |
| Produktkategorie | Optische Sensoren - Fotodioden |
| verfügbare Anzahl | 187610 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | PHOTODIODE 850NM THRU-HOLE |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | BPW34.pdf |
| Artikelnummer | BPW34 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Wellenlänge | 850nm |
| Farbe - Verbessert | - |
| Spektralbereich | 400nm ~ 1100nm |
| Dioden-Typ | PIN |
| Reaktionsvermögen @ nm | - |
| Reaktionszeit | 20ns |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 32V |
| Aktuell - Dunkel (Typ) | 2nA |
| Aktiver Bereich | 7mm² |
| Blickwinkel | 120° |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 2-DIP (0.213", 5.40mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | BPW34 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für BPW34, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten BPW34, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben BPW34, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von OSRAM Opto Semiconductors Inc. alle Serien Optische Sensoren - Fotodioden Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen OSRAM Opto Semiconductors Inc. und Optische Sensoren - Fotodioden von uns. Sowie SFH 4650-UV-Z, SFH 4655-UV, SFH 4257-Z, SFH 4259-T2U, SFH 4259-UV1, SFH 4255-S, SFH 4250S-ST, SFH 4249-U, SFH 4259-U, SFH 4257R PD333-3B/H0/L2, PD333-3C/H0/L2, TEMD6200FX01, SFH 2270R, QSD2030F, QSD2030, VEMD5010X01, PD204-6C/L3, SFH 2240, VEMD5060X01.
Kaufen OSRAM Opto Semiconductors Inc. BPW34 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.