| Numero di parte del produttore | BPW34 |
|---|---|
| fabbricante | OSRAM Opto Semiconductors Inc. |
| Categoria di prodotto | Sensori ottici - fotodiodi |
| Quantità disponibile | 187610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | PHOTODIODE 850NM THRU-HOLE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BPW34.pdf |
| Numero di parte | BPW34 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| lunghezza d'onda | 850nm |
| Colore: migliorato | - |
| Gamma spettrale | 400nm ~ 1100nm |
| Tipo diodo | PIN |
| Responsività @ nm | - |
| Tempo di risposta | 20ns |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 32V |
| Corrente - Scura (tipica) | 2nA |
| Area attiva | 7mm² |
| Angolo di visione | 120° |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 2-DIP (0.213", 5.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BPW34 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BPW34, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BPW34, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BPW34, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di OSRAM Opto Semiconductors Inc. tutte le serie Sensori ottici - fotodiodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di OSRAM Opto Semiconductors Inc. e Sensori ottici - fotodiodi da noi. Ad esempio SFH 4783, SFH 0510, SFH 4720, SFH 4721, SFH 4555 -BW, SFH 4232-DADB-Z, SFH 4232-DA-XX, SFH 4760, IRL 81A E9545, SFH 4059S E9576 SD039-151-011, SD057-11-21-011, SD012-151-011, SD100-12-22-021, PDB-C613-2, SD113-24-21-021, PDB-C609-2, SD100-13-23-222, SD100-11-21-221, SD066-24-21-011.
Acquistare OSRAM Opto Semiconductors Inc. BPW34 con noi, risparmia tempo e denaro.