| Hersteller-Teilenummer | CB1-T-R-12V |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Automotive Relays |
| verfügbare Anzahl | 37470 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CB1-T-R-12V.pdf |
| Artikelnummer | CB1-T-R-12V |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenstrom | 134mA |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Kontakt Rating (aktuell) | 40A |
| Schaltspannung | 14VDC - Nom |
| Einschaltspannung (Max) | 7 VDC |
| Abschaltspannung (Min.) | 1.2 VDC |
| Betriebszeit | 15ms |
| Veröffentlichkeitsdatum | 15ms |
| Eigenschaften | Resistor, Sealed - Fully |
| Befestigungsart | Socketable |
| Terminierungsstil | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CB1-T-R-12V |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CB1-T-R-12V, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CB1-T-R-12V, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CB1-T-R-12V, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Panasonic Electric Works alle Serien Automotive Relays Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Panasonic Electric Works und Automotive Relays von uns. Sowie EEU-FC1H470B, ECE-V0GA221SP, EEV-HA1C470WR, EEE-HB1E100AR, EEU-FC2A100B, EEE-FK1V220R, EEE-HB0G221P, EEE-FPJ470UAR, EEE-1EA470WP, EEU-FC0J680 CB1AH-P-24V, CB1AH-P-12V, CB1AH-M-12V, 3-1393303-7, G8N-1 DC12 SK, 2-1393302-2, G9EJ-1-E-UVDDC12, G9EJ-1-E-UVDDC24, AEV14012W, 2-1904058-7.
Kaufen Panasonic Electric Works CB1-T-R-12V Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.