| Hersteller-Teilenummer | CHIPCAP-R-50-TUBE |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors |
| Produktkategorie | Feuchtigkeit, Feuchtigkeitssensoren |
| verfügbare Anzahl | 192310 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | SENS HUMI/TEMP 5V ANLG 3% 14SOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CHIPCAP-R-50-TUBE.pdf |
| Artikelnummer | CHIPCAP-R-50-TUBE |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Sensorart | Humidity, Temperature |
| Luftfeuchtigkeit | 0 ~ 100% RH |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Ausgabe | 4.5V @ 100%RH |
| Richtigkeit | ±3% RH |
| Reaktionszeit | - |
| Empfindlichkeit | - |
| Spannungsversorgung | 5V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.236", 6.00mm Width), 12 Leads |
| Lieferantengerätepaket | 14-SOP |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CHIPCAP-R-50-TUBE |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CHIPCAP-R-50-TUBE, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CHIPCAP-R-50-TUBE, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CHIPCAP-R-50-TUBE, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Amphenol Advanced Sensors alle Serien Feuchtigkeit, Feuchtigkeitssensoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Amphenol Advanced Sensors und Feuchtigkeit, Feuchtigkeitssensoren von uns. Sowie CL-90, CL-11, CL-101, CL-130A, CL-200, CL-190, CL-80A, CL-30A, CL-50, CL-210 HIH-4021-001, HIH-4021-003, SHT75, T9602-3-D-1, T9602-5-A-1, HPP805A031, HPP809A031, NB-59S-09S-0, HPP809A033, NB-80E-01-H.
Kaufen Amphenol Advanced Sensors CHIPCAP-R-50-TUBE Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.