| Hersteller-Teilenummer | CHP1-100-R250-F-7 |
|---|---|
| Hersteller | TT Electronics/IRC |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 182250 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES 0.25 OHM 1% 1W 2512 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CHP1-100-R250-F-7.pdf |
| Artikelnummer | CHP1-100-R250-F-7 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand | 250 mOhms |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Paket / Fall | 2512 (6432 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 2512 |
| Größe / Dimension | 0.079" Dia x 0.251" L (2.01mm x 6.38mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.090" (2.29mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CHP1-100-R250-F-7 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CHP1-100-R250-F-7, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CHP1-100-R250-F-7, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CHP1-100-R250-F-7, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von TT Electronics/IRC alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen TT Electronics/IRC und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie HM66A-04204R7NLF13, HM66A-04205R6NLF13, HM66A-04206R8NLF13, HM66A-04208R2NLF13, HM66A-0420100MLF13, HM66A-0420150MLF13, HM66A-0420220MLF13, HM66A-0420330MLF13, HM66A-0420470MLF13, HM66A-0420680MLF13 MMF50SFRE100R, MMF50SFRE102K, MMF50SFRE102R, MMF50SFRE105K, MMF50SFRE105R, MMF50SFRE107K, MMF50SFRE107R, MMF50SFRE10K, MMF50SFRE10K2, MMF50SFRE10K5.
Kaufen TT Electronics/IRC CHP1-100-R250-F-7 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.