| Hersteller-Teilenummer | CL-150A |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 42790 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 5 OHM 25% 4.7A 13.97MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CL-150A.pdf |
| Artikelnummer | CL-150A |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Toleranz | ±25% |
| Strom - stationärer Zustand max | 4.7A |
| R @ Strom | 120 mOhms |
| Durchmesser | 0.55" (13.97mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.328" (8.33mm) |
| Genehmigungen | UL |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CL-150A |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CL-150A, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CL-150A, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CL-150A, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Amphenol Advanced Sensors alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Amphenol Advanced Sensors und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie CL-170, CL-90A, CL-170A, CL-40A, CL-60, CL-110A, CL-120B, CL-150B, CL-190B, CL-110AB SL22 4R014, SL22 16004, SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B, SL32 2R025-B, SL32 10015-B, MS12 15102, B57236S0259L002, B57364S0509M000.
Kaufen Amphenol Advanced Sensors CL-150A Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.