| Numero di parte del produttore | CL-150A |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 42790 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 5 OHM 25% 4.7A 13.97MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-150A.pdf |
| Numero di parte | CL-150A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 4.7A |
| R @ Current | 120 mOhms |
| Diametro | 0.55" (13.97mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-150A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-150A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-150A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-150A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio T8300-DB, AD81, T5003, CC2A25, CC2D25S, CC2A23, CC2D23S-SIP, T9602-3-D-1, T9602-5-A-1, CC2D33 SL22 4R014, SL22 16004, SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B, SL32 2R025-B, SL32 10015-B, MS12 15102, B57236S0259L002, B57364S0509M000.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-150A con noi, risparmia tempo e denaro.