| Hersteller-Teilenummer | CM160808-R10JL |
|---|---|
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 146020 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 100NH 200MA 1.8 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CM160808-R10JL.pdf |
| Artikelnummer | CM160808-R10JL |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Alumina |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 200mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.8 Ohm Max |
| Q @ Freq | 12 @ 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 1.3GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Inductance Frequency - Test | 100MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CM160808-R10JL |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CM160808-R10JL, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CM160808-R10JL, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CM160808-R10JL, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bourns Inc. alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bourns Inc. und Mit fester Induktivität von uns. Sowie PEC12-4130F-S0012, EM14R0D-R20-R016S, ENT1J-D20-L00256, CRA2512-FZ-R017ELF, CRA2512-FZ-R034ELF, CRA2512-FZ-R045ELF, CRA2512-FZ-R055ELF, CRA2512-FZ-R065ELF, CRA2512-FZ-R085ELF, CRA2512-FZ-R090ELF 744901012, LQW15AN7N9J80D, PA4334.393NLT, B78108S1184J000, 744901039, 744901018, LQM21PN1R0MGHL, LQW15AN3N3D80D, LQW15AN5N0D80D, LQM21PZ4R7NGRD.
Kaufen Bourns Inc. CM160808-R10JL Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.