| Hersteller-Teilenummer | FFB56C0685K-- |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Folienkondensatoren |
| verfügbare Anzahl | 142030 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | CAP FILM 6.8UF 10% 900VDC RADIAL |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FFB56C0685K--.pdf |
| Artikelnummer | FFB56C0685K-- |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 6.8µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 150V |
| Nennspannung - DC | 900V |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.260" L x 0.866" W (32.00mm x 22.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.457" (37.00mm) |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | 1.083" (27.50mm) |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering |
| Bewertungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FFB56C0685K-- |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FFB56C0685K--, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FFB56C0685K--, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FFB56C0685K--, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von AVX Corporation alle Serien Folienkondensatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen AVX Corporation und Folienkondensatoren von uns. Sowie CKR24BR564KM, CKR24BR564KP, CKR24BR564KR, CKR24BR564KS, CKR22CH100DR-LL, MR081A104JAA, 06035G333ZAT2A, 06033C333KAT4A, 06035C682KAT4A, 0603YC103KAT4A BFC2370GI152, BFC2370GI182, BFC2370GI202, BFC2370GI242, BFC2370GI272, BFC2370GI332, BFC2370GI681, BFC2370GI821, R46KI26805001K, B32529C3683J189.
Kaufen AVX Corporation FFB56C0685K-- Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.