| Hersteller-Teilenummer | FIT44-3 |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 26430 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 12.3UH 4A 23.4 MOHM TH |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FIT44-3.pdf |
| Artikelnummer | FIT44-3 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität | 12.3µH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 4A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 23.4 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.625" L x 0.350" W (15.88mm x 8.89mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.700" (17.78mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FIT44-3 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FIT44-3, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FIT44-3, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FIT44-3, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Triad Magnetics alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Triad Magnetics und Mit fester Induktivität von uns. Sowie CMF23H-683900-B, CMF23H-104700-B, CMF23H-153191-B, CMF23H-473111-B, CMF23V-393121-B, ET2424-017, ET2432-019, ET2825-026, ET2825-030, ET2835-035 LQH43MN681J03L, L04023R3BHNTR, L04023R9BHNTR, NRS6012T101MMGJV, CD30D22HF-2R2MC, CD30D22HF-100MC, 82102C, 744765113A, ASPI-0504-221K-T, L06032R2CGSTR.
Kaufen Triad Magnetics FIT44-3 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.