| Hersteller-Teilenummer | FIT80-2 |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 83710 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 107.5UH 4.8A 67.9 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FIT80-2.pdf |
| Artikelnummer | FIT80-2 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität | 107.5µH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 4.8A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 67.9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.975" L x 0.625" W (24.76mm x 15.88mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.100" (27.94mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FIT80-2 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FIT80-2, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FIT80-2, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FIT80-2, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Triad Magnetics alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Triad Magnetics und Mit fester Induktivität von uns. Sowie ET2432-023, ET2825-031, ET2825-032, ET2825-025, ET2835-036, ET2835-040, ET2835-038, ET2835-039, ET2835-037, ET2835-041 VLCF4020T-330MR47, CDRH5D28NP-100NC, CDRH5D28NP-4R2NC, VLCF4020T-6R8N1R0, CDRH3D16/HPNP-4R7NC, VLCF4020T-470MR39, CDRH3D16/HPNP-2R2NC, CDRH5D28NP-8R2NC, ASPI-6045S-120M-T, ASPI-6045S-220M-T.
Kaufen Triad Magnetics FIT80-2 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.