| Hersteller-Teilenummer | FIT44-4 |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 473522 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 8.06UH 4.8A 15.9 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | FIT44-4.pdf |
| Artikelnummer | FIT44-4 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität | 8.06µH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 4.8A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 15.9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.625" L x 0.350" W (15.88mm x 8.89mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.700" (17.78mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | FIT44-4 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für FIT44-4, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten FIT44-4, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben FIT44-4, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Triad Magnetics alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Triad Magnetics und Mit fester Induktivität von uns. Sowie ET2835-041, ET3542-058, ET3542-057, ET3542-053, CMT-8113, CMT-8111, CMT-8107, CME2425-7, CMT908-H4, CMF16-473700-B MBKK1608H2R2M, MBKK1608H3R3M, BRC1608TR77M, LQM21PH2R2NGCD, MLD2012SR47TTD25, PE-1008CD391KTT, PE-0805CM220KTT, PE-0805CM560KTT, PE-1008CM220KTT, PE-1008CD102KTT.
Kaufen Triad Magnetics FIT44-4 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.