| Hersteller-Teilenummer | S3-22KF1 |
|---|---|
| Hersteller | Riedon |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 72480 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES SMD 22K OHM 1% 3W 6327 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | S3-22KF1.pdf |
| Artikelnummer | S3-22KF1 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 22 kOhms |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Eigenschaften | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±20ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Paket / Fall | 6327 J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.268" (6.80mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | S3-22KF1 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für S3-22KF1, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten S3-22KF1, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben S3-22KF1, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Riedon alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Riedon und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie S5-0R01F3, CHR0805H-470KJ8, S5-470RF1, PFC10-1RF1, PFC10-20RF1, S4-15RF1, CHR0805H-1MJ8, S5-1RF1, ASC0603-100RF1, ASC0603-1KF1 AA0402FR-0733K2L, AA0402FR-0733KL, AA0402FR-0733R2L, AA0402FR-0733RL, AA0402FR-07340KL, AA0402FR-07340RL, AA0402FR-07348KL, AA0402FR-07348RL, AA0402FR-0734K8L, AA0402FR-0734KL.
Kaufen Riedon S3-22KF1 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.